Елена Мещанкина

Какие задания могут дать кандидату на должность маркетолога на первом собеседовании?

Мне сказали предложить мероприятия для развития фирмы. Прийти через два дня, там будет еще несколько человек и потом они уже выберут себе работника. Я думаю, что могут кинуть? Сейчас им все предложат мероприятия, они довольные вообще никого не наймут. Мне на первой встрече даже не рассказали про условия работы: испытательный срок, зп и дт. Говорят придешь с планом, подойдешь нам - тогда все объясним подробнее. Это нормально?

Юлия Борисова

нет, не нормально. шаромыжники.