Олег Петров

Какую должность могут дать с такой специальностью?

Закончил колледж. Факультет экoнoмики и yпpaвлeния. Специальность: "экoнoмикa"(так и называется). В какой отдел меня могут определить при трудоустройстве в нефтяную компанию? Двоюродный брат обещал скоро устроить меня туда, но я не знаю, чем экономист может заниматься в нефтегазовой отрасли, кроме как бух.учетом.
Сейчас учусь заочно в университете.

Юлия

Дворник. Охранник..

Albert Kulumbetov

Да.. . вот таких специалистов и выпускают наши нынешние учебные заведения.. . которые даже не знают, что предполагает их профессия.. . Страшно.. . страшно жить среди таких "специалистов"

Мадина

сидите уж лучше дома (

Азиз Бойбобоев

Мне странно, друг мой, что ты не озаботился этим вопросом, когда выбирал себе специальность...)

Elena

секретарь

Андрей Абакумов

Вот не по делу заморочился. Радуйся, если тебя туда возьмут.

Ир
Ирина

Какие будут вакансии, туда и возьмут.
Экономический отдел есть однозначно.

Алексей Абайдулин

У нас чего спрашиваешь?
Двоюродный брат обещал?
У него и спрашивай.
А еще лучше, если бы папа обещал.
Вон папа Сталин пообещал и сына сразу генералом сделали.