Ал
Алексей

Какую должность могут дать с такой специальнocтью?

Закончил колледж. Факультет экoнoмики и yпpaвлeния. Специальность: "экoнoмикa"(так и называется). В какой отдел меня могут определить при трудоустройстве в нефтяную компанию? Двоюродный брат обещал скоро устроить меня туда, но я не знаю, чем экономист может заниматься в нефтегазовой отрасли, кроме как бух.учетом.
Сейчас учусь заочно в университете.

Дин Динёв

Дружок. Не занимайся трудовой деятельностью. Человек, задающий такие вопросы, по меньшей мере неприспособлен к трудовой деятельности...
срочно измени свое отношение.

Сергей Новиков

Зарллату дворникам начислять.

Елена Котова(Лященко)

торчатьдома на телефоне

Ел
Елена

Попроси двоюродного брата, пусть лучше устроит тебя помбуром, зарплата будет раз в 5 больше...