Мадина Мырзахметова

Подскажите! могут ли меня перевести на должность №2 по моему заявлению если в данный момент

я по приказу на время отпуска замещаю должность №1?? Или надо ждать окончания отпуска?

Эмма Шлотгауэр

Надо ждать окончания отпуска. ведь приказом вас перевели на эту должность. Вам дали ознакомиться с приказом, и вы расписывались....