Вл
Владимир

На какую должность я могу встать в правоохранительных органах???

Если я закончил Высшее военное учебное заведение, отслужил пять лет, и получил второе высшее юридическое образование

Светлана Садилова

какое звание у вас было на службе , +учеба сколько лет -вот и подсчитайте какие погоны вы должны по закону одеть ...но вряд ли закон здесь сыграет какую-то роль рассчитывайте на те же погоны с военной службы ...