Петр Носов

можно ли со средне-специальным образованием работать в правоохранительных органах и на какую должность можно претендоват

в этом году заканчиваю колледж по спец. Правоведение претендую на красный диплом и поступаю в институт на юриста заочно

Лена Вечкилёва

сержантские должности будут твоими...

Дмитрий Баев

постовой и не более.. .
что то подозрительно баб в органы потянуло и в армию.. . с женихами проблемы что ли 🙂