Лариса Никитина

А у Вас красивая дата свадьбы? Некоторые специально выбирают) только зачем?

Уля Исмаилова

у нас что было свободно в ЗАГСе ту и взяли. три даты на выбор предложили,выбрали наиболее удобную 07.07..

Светлана Ильющенкова

в далёком 1975 году мелькнулв мысль, что мы сможем отпраздновать серебрянную свадьбу в 2000-ом году ---только и всего....

Алексио

Обычная дата, мы когда женились не модно было выбирать даты, бросать букеты, покупать подушечки для колец, подвязки для невесты, устраивать помолвку, дарить кольца на нее, репетировать свадьбу....
Насмотрелись фильмов американских и давай все как под копирку.

Татьяна Юдакова

ага, красивая ...6 января ..ч/з 1.5 месяца разошлись

Алексей Зайцев

у меня самая красивая, поженились 29 февраля 2009 года, годовшина раз в четыре года))))

Максим Унжаков

Красивая... при чем обе наших даты красивые.

Mariya Petrova

нееее. вообще не красивая.

Владимир Тарханов

Мы могли любую выбрать... а выбрала я сама.. просто мне именно это число почему-то захотелось)

Александр Суслов

Да, День пионерии. Случайно совпало, а свадьбу не мутили.

Ас- Строй

Самая обычная и неприметная дата.

Татьяна Никольская

в первый раз я выходила замуж на красную горку.
второй раз мы выбирали дату через год после знакомства.

Андрей Ющуков

Чтобы всё было красиво.

Ел
Елена

А как же конечно красивая-13 ноября)

Ko
Kostya

08.09.2001 обычная:)

Игорь Летов

08.05.2008, мы по датам не выбирали.

Елена Пеганова

Подавали заявление за 7 месяцев до свадьбы примерно. Хотели свадьбу летом, в субботу для удобства гостей. И уже выбора не было! Взяли ту единственную субботу, которая была. Какая уж там красивая дата! За три года, наверное, надо заявление подавать в таком случае))) Вот только смысла не вижу.

Pa
Pavel

Обычная 10.09.11.

Сергей Качалов

обычная дата, и день обычный, рабочий - четверг. Как было свободно, так и поженились. На все красивые даты в нашем городе дикая очередь. Ну и пусть начинающие тешатся. А нам, которые по второму разу женятся, да на 5-ом году совместной жизни, и 17 октября нормальная дата.

Алексей Марков

Мы 29 октября поженились. Ну, все равно красиво.

Алексей Севостьянов

Для меня, да. 10.11.2012г.

Zaza Badurashvili

5 ноября 1983 г ) не очень красивая.. Зато у нас св-во о браке №13!! )

Алтын Касымбеков

Когда в октябре 1979 муж сделал мне предложение, то сразу предложил регистрироваться в январе, потому что 1980- Олимпийский год, Тогда я попросила ответной уступки -пусть все будет в "Татьянин день". Вот думаю, 25 января 1980 года - это как, красивая дата? Или обязательно чтобы: 07.07.2007/ 08.08.2008 / 09.09.2009? У нас ЗАГС рядышком. Я в эти "красивые" дни столько видела невест и на 7 месяце, и на 8 и на 9? И чего спрашивается ждали? Так красоты хотелось?

Мария Безпалько

У нас все числа чётные. Очень я это люблю. 14.08.2012.Дату нам выбрал мой директор, который меня с болью в сердце на свадьбу в Россию отпустил на недельку.

Vitalie Onceanu

Не помню. В феврале, а число я вечно забывала.

Iogan Fon-Klyugenau

У нас ничего особенного, 27.07.2002. Но особенность в том, что свадьба была ровно через 9 месяцев после никаха) ) Причем беременность тут не при чем.

Антон Крутов

22 июня это красиво или трагично?

Елена Бобринева

Не знаю.... мы не выбирали как то.... перед НГ... 23 декабря... просто сделали вечер для родных и все.... не хотела я свадьбу.... мне жаль денег... кормить непонятно кого.... лучше я на те деньги куплю что нить в новую семью....