Олеся

Как на собеседовании понять что ты не устраиваешь как кандидат, есть ли какие нибудь признаки, наводящие вопросы?

Эрадж

девочка -кадровичка, проводящая собеседование - вообще не принимает решений, устраиваешь ты их, или нет. ее задача, максимально выяснить при личной беседе те подробности, которых нет в резюме. и максимально сопоставить требования своего руководства с качествами кандидата. о результатах доложить руководителю. а он уже будет думать, кто его устроит...

Мария

Когда в конце обещают потом позвонить.

Наталья Мазаева

Грамотный руководитель сразу ответит, если не устроили, по каким причинам, не будет отнимать Ваше время, которое Вы могли бы потратить на новые поиски работы.