Анастасия Шамрай

что лучше ответить при собеседовании на вопрос

А, чем вы занимались то время пока ни работали.. прошло 4 месяца как я уволилась с предыдущей работы

Роман Иванов

Работала временно, без трудовой.
Ухаживала за больной родственницей. Или помогала сидеть с маленькими детьми.
Молодой человек содержал.

Сергей Шуликин

"Это не твоё собачье дело. Чем надо, тем и занималась. " - так и говори.

На
Надюшка

Семейными делами.

Дмитрий Фатеев

Поисками подходящей работы.

Ол
Ольга

Нет, если скажете, что искали 4 месяца работу, возникнет вопрос, почему так долго и т. д.
Лучше скажите, что уезжали куда-нибудь по семейным обстоятельствам, или решали какой-то семейный вопрос... в общем придумать нужно

Baxtiyor Sadullaev

Повышала свой проф. уровень, учила английский, ходила на курсы - лучше всего. Ко всему можно придраться.. . Если кто-то содержал - а зачем вам вообще тогда работа? Если решали семейные проблемы - а если у вас они снова возникнут, вы что, с работы уйдете? Будьте готовы ко всему.