Ксения Нилова

как бы вы ответили на собеседовании на такие вопросы?

зачем вам работа? зачем вам нужен стаж? отвечайте так как будто спросили на собеседовании

Виктория Кондрова

Работа нужна, чтобы зарабатывать деньги. Стаж нужен для того, чтобы в будущем было видно, что есть опыт работы. Я хочу строить карьеру, а без стажа это невозможно. Также стаж нужен для будущей пенсии.

Кэ
Кэт

Ну и на какие-такие вопросы?

Роман Русин

1. Скучно и кушать хочется.
2. Чтобы не потерять навыки и чтобы снова не стало скучно и нечего кушать.

Алина Садковская

1 нужен доход и быть при роботе 2 стаж нужен если меня уволят с этой роботы я пойду на другую и пакажу стаж

Дима Данилов

Для повышения само оценки и уверенности в себе

Алена

чтобы было на что жить