Андрей Неклюдов

Как ответить на вопрос при собеседовании: "Почему вы решили сменить сферу деятельности? "

Раньше я работала в техподдержке, сейчас же хочу втиснуться в ряды продажников. И если честно стимулирует меня только финансовая сторона, не более. Но такой ответ будет явным минусом.

Алексей Стыкин

а если другие вопросы зададут, нас с собой позовете? Если подобные вопросы для Вас трудны, в продажи лучше не лезть, это я Вам, как продажник, говорю.

Ринат Нурбаев

Почему минусом? Говорите прямо. Скажите, что хотите что-то новое для себя, что хотите развиваться

Анастасия Комарова

вопрос задают все работодатели, 99% из 100
Заранее приготовьте ответ на вопрос. Самый приемлемый ответ: карьерный рост. Только не ругайте бывших начальников - что из-за них пришлось уйти. Позвонят - не позвонят на предыдущую- отдельный вопрос.