Ри
Ритулька

Сменили ли вы сферу деятельности, чтобы не работать зимой на улице?

Работа на улице, особенно в зимнее время это полный пипец. Особенно, если и переодеться толком негде, едешь на стройку из дома в том, в чём работать будешь.. . в валенках

видимо тех, кто работал или работает на улице в интернете практически нет....

Учился то я хорошо, даже в институте. Только не удаётся трудоустроиться.. . по нормальному

Dina Koroleva

я целыми днями по улице хожу на работе и даже зимой. мне нравится. сидеть в офисе просто тошнотворно для меня. пробовала (в контактном центре одного банка). больше двух месяцев не смогла, как в клетке. ни за что. у меня тоже очень тяжёлая работа, но приносит удовлетворение и за мной не следит руководство так как это в офисе происходит. отец тоже на улице работает всю жизнь, он строитель и в другой сфере себя даже не представляет. если вы не любите то чем занимаетесь, то надо попробовать что-то иное. пока я не поработала там куда хотела и не разочаровалась в такой работе-я недооценивала свою тяжёлую и такую любимую работу на улице. больше всего в этой работе мне не нравится не мороз зимой, а транспорт (я живу загородом) и езжу на электричках и автобусах. очень напрягает народ, его количество и вечная отмена электричек по лениградскому направлению.

Дм
Дмитрий

Так или иначе, а работать надо на себя, работая на других мы помогаем им в достижении их целей а не своих. При этом точно будешь работать в тепле.

Катя Козина

Да, я живу в Таиланде.

Любовь

да.. . кассиры в супермаркетах неплохо зарабатывают, карьерно растут, освобождая место для новичков

Yulia Гафина

Я свою профессию выбрал в 16 лет. И никогда не жалел об этом! А работал и в холоде, и в жаре.

Анастасия Емельянова

я работала на улице только курьером. работа мне нравилась по всем параметрам. много лет работала курьером, лет пять!
считала что
лучше работать курьером, чем торчать на своей пятой точке в магазине ( до этого я работала продавцом и парикмахером) .

но когда спина начала болеть жутко, аж жить не хотелось, угнетало так, что я не понимала ни вчем смысл жизни ни в чем смысл каторги - я бросила.

считаю что работать надо пока нравится! а иначе халткра
будет от раздражения наживешь себе психическое оасстройство или алкоголизм.
но жизнь бывает трудная, порой и потерпеть надо.

img

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Лучше всего работать и на улице, и в помещении попеременно.
Если мёрзнете зимой, то лучше всего носить дублёнку, в ней очень комфортно. Если мёрзнут ноги, валенки лучше всего. Сейчас правда валенки в городе не очень практично, но можно найти в продаже что-то с войлоком.

Александра Демидкина

Есть же бытовки для спецодежды. Ну, и начальство у вас !

Наталья Соколова

а я на улице и не работала

Лариса Казбекова

вот что бывает, когда плохо учился...

Мiкалай Авсянников

да.. . жить захочешь в африку уедешь!