Смена и поиск места работы

Когда не интересна абсолютно любая сфера деятельности это норма?

Ева Адамова
Нет, не норма. Человек может не знать, что интересный ему вид деятельности бывает работой; может быть слишком ленивым, чтобы интереса хватало решать возникающие в процессе любой деятельности сложности; может не любить ту работу, которую по тем или иным причинам выполняет. Но отсутсвие вообще какого-либо интереса в жизни - нездоровая ерунда.
Антон Скорик
Лучший ответ
У меня такое тоже ничего не интересно деньги мне особой радости тоже не приносят даже если мне платили бы 100000 руб в месяц условно я бы все равно не знал как их реализовать кроме как купить жрачки и оплатить коммуналку . Да и вообще нет не к чему интереса в жизни апатия каждый день и однообразие. Сперва ходил в школу потом пту теперь работа даже не работа, а подработка. Да и вообще выполнять какую либо функцию желания нет и стремления. На складе работал два года в жаре и пыли и то все делал из под палки там.
Значит ты овощ..
Юлия Бутома
Завист от возраста, похоже на отсутсвие интереса к жизни.

Попробуй поискриться из нутри, само все придет.
Сергей Ким
Не совсем. Человеку хоть что-то должно быть интересно. Но такое возможно, если человек склонен к одному, а его заставили заниматься другим.

Например человек хочет стать учителем и учить детей, а ему говорят "Это бесперспективно. Денег так не заработаешь." и толкают человека на другой путь. В итоге по своей специальности он делать нечего не захочет.
Иван Пичуев
Поверь, нет
Мурат Эшбаев
Нужно только начать и затянет, та же фигня была
Ева Адамова Неа, не затягивает. В том то и прикол
Ева Адамова Наоборот, больше и больше бесить начинает