Самойлова Светлана

Как вы относитесь к кардинальной смене сферы профессиональной деятельности?

Natali Shapar

Как к стрессу небывалой силы.
Причём, чем старше ты, и чем дальше сфера (в которой будешь работать от той, в которой сейчас работаешь) , тем сильнее стресс.

Анна

В 90-х чем только не занимался. От вахтёра до зам. директора магазина. Жизнь прижмёт - будешь вертеться.

Ирина Клочкова

Почему бы и нет? Когда мне надоело работать в школе, я устроилась продавцом в ветеринарную аптеку, а когда надоело торговать, вернулась к педагогической деятельности.

Василий

Нормально. Человек себя ищет.

Олеся Серегина

Резко положительно - если в этом есть смысл.

Ирина Архипова

давно об этом думаю

Алексей Малинин

Уважаю людей, которые могут легко и просто сменить сферу деятельности. Самой мне очень сложно на это решиться.

ОК
Оксана Красноярцева

положительно. считаю это полезно делать периодически в жизни.

Оля Ли

Человек со временем может сильно меняться, охладевать к одной деятельности и заинтересоваться совсем другой, ну не у всех, конечно, так бывает, но бывает. Или безработица толкает на такой путь, или низкие заработки в своей профессии

Владимир Краюшкин

положительно, новый опыт, знание, нечто новое еще интересное в отличие от старого опостылевшего

Татьяна Гребенникова

был сторожем.. . был электриком.... Был грузчиком.. . Был энергетиком.. . Раздавал листовки на улице.. . Ни капли не жалею что был везде. Работа в сфере торговли сделала меня стрессоустойчивым на 200%, хотя я просто технарь. А работа в самом "низу" легко позволила мне, в бытность начальствования, понимать и поддерживать подчиненных. Я не был врагом своим электрикам. Чего и другим желаю )))) Работать везде, значит мыслить широко и иметь хороший кругозор.

Однажды видел уморительную картину в торговом центре. Как Старший сотрудник торгового зала, 2 дня проработал вместо девчонок на упаковке шоколадных конфет, на развес. Пытался понять, куда деваются конфеты? )))))))) Как можно их воровать, или тайком от видеокамер съесть?... Это было офигительнейшее на позитив зрелище-эксперимент ))))) Зарядил меня парень настроением на всю жизь ))))