Наталья Шмыгалина

Как сменить сферу деятельности без потери достойного заработка?

Работаю менеджером в электротехнической сфере уже 6 лет, хочу работать в event индустрии, но опыта нет: ( Предлагают копейки, а здесь у меня стабильный доход, которого боюсь лишиться из-за кредита: (

Иван

Есть возможность, Надя! Зарабатывать в интернете на золоте примерно с такими же условиями, как менеджером по продажам. Однако доход от 4000$! На первый взгляд кажется "много", но все более, чем реально!
Если тебе интересно, то пиши в Skype: nightzorg.