Дмитрий Мельниченко

Можно ли выучиться на маркетолога или PR дистанционно? Желательно побыстрее

Salidin Kurmanaliev

На интернет - маркетолога по ссылке можно посмотреть курс хороший, за месяц - два после работы вполне реально пройти. Дешевле и быстрее вряд ли получится.

Кр
Кристина

Определитесь, каким именно маркетологом вы хотите стать, потому что маркетолог - это очень широкое понятие и выполняет работу в различенных сферах. есть маркетологи-аналитики, есть маркетологи - экономисты, есть маркетологи- рекламисты и др. Все эти профессии имеют свою специфику и требуют определенного склада ума и характера. Побыстрее овладеть профессией маркетолога не получится- не зря пять лет учиться надо) ) Если побыстрее, то идите учиться на курсы.