Сергей Девяткин

Нужна помощь кадровиков или бухгалтеров по персучету!

Доброго времени суток!

Нужна помощь кадровиков или бухгалтеров.

Программа "Сверка ИС и перечней" (версия 4.5.5 от 14.07.2014 года) не находит перечень: "Найдены ИС с льготниками (Исхд, либо Исхд и Корр, либо Корр) , перечень не найден". Перечень есть, имеет расширение xml. Что это может быть?

Нет желающих помочь???

Д!
Дарья !

Я бы помогла, но данной программой не пользуюсь, и льготников у меня нет....

Павел К

xml - такой формат имеют отчеты в ПФР. В программу загружен? Какой программой пользуетесь?

Светлана Изотова

это может быть устаревшая версия. с 14.07.2014 уже, наверное, не одна версия поменялась