Юлия

Кадровики нужна ваша помощь! Можно уволить в выходной день? ( Украина)

Получилось так, что меня уволили не 01.10.2012 а 30.09.2012 а это воскресенье.
Теперь думаю оставить так как есть или менять запись? Может сказать шефу, что он ( или тот кто готовил документы на увольнение) лопух?

Прошу писать ответы на конкретно заданный вопрос, если не знаете - проходите мимо. Писать без хамства и унижения!
Заранее спасибо за ответы и понимание.

Калипсо

Если вы работали по графику 2/2,и с момента написание заявления прошло 2 недели (то число и указывается). У вас получилось 30.09.2012 вам его и указали.

Нина Кукуева

если у Вас воскресенье был выходной, то нельзя. но это Российский закон