Ирина Морозли

Дорогие кадровики, бухгалтера помогите! компенсация неиспользованного отпуска!

Какая сумма будет за неиспользованный отпуск? Сотрудник отработал в сентябре с 10 по 28=18 дней. Согласно "правилам об очередных и дополнительным отпускам" мы должны заплатить сотруднику компенсацию! Средний дневной заработок 36 000???

Евгешка Салова

Неверные условия задачи.

Дмитрий Чубов

если сотрудник отработал больше 15 дней, то ему за этот месяц положено 2,33 дня компенсации.... только вот вопрос откуда у вас взялась такая среднедневная сумма????

Анастасия Штыкова

Ольга права.
2, 33 умножайте на среднедневной. Только посчитайте правильно, согласно производственного календаря.
Понимаете, как?