Юлиана Иванова

в какой сфере деятельности можно набраться побольше опыта? бухгалтери в поликлинике сильно отличается от ООО

в будущем хочу освоить бухгалтерию так, чтоб стать главным бухгалтером... как вы думаете работая бухгалтером в поликлиннике можно ли там набраться достаточного опыта???? и вообще где лучше работать? в поликлинике меня могут посадить на участок зарплаты но обещают там еще какую нибудь работу давать.... ПОДСКАЖИТЕ ГЛАВНЫЕ БУХГАЛТЕРА ГДЕ МНЕ НАДО НАБРАТЬСЯ ОПЫТА И В КАКОЙ СФЕРЕ ЧТОБЫ СТАТЬ ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ

Елена Андреева

в поликлинике бюджет .Трудно будут счета бюджетные запоминаться. Лучше идти работать в коммерческую фирму или в торговлю бухгалтером. Сначала рядовым, а затем уж дорастешь и до главного бухгалтера. Гл. бухгалтером не так-то просто быть. Надо много знать и понимать. Да к тому же еще и большая ответственность.

Алёна Ручкина

В поликлинике и ООО план счетов разный. Начать надо с образования раз такие вопросы задаете. Есть бесплатные курсы бухгалтеров, проводятся в рамках поддержки малому бизнесу. Наберите в интернете "центр развития предпринимательства" он есть по Москве, Московской области и должен быть наверно в других регионах.