Сергей Журавлев

Посоветуйте, где можно набраться опыта работы в сфере юриспруденции?

Я сейчас учусь на 3 курсе очного отделения в универе на юрфаке. Посоветуйте пожалуйста, где можно набраться опыта, куда устроиться на работу? Просто большинство юр. фирм требуют полный рабочий день. У меня, к сожалению, нет такой возможности работать весь день, хотелось бы совмещать работу с учёбой. Может быть вы посоветуете как лучше поступить в такой ситуации? куда устроиться? Заранее большое спасибо)

Юлия Говенько

Предлагают, но очень редко- вакансии на неполный рабочий день. Но такие я видел только два раза. Учитывая то, что многие и после окончания не могут устроиться, то лучше пока есть возможность довести своей уровень до базового совершенства. А если еще и какой-нибудь язык знаешь (не обязательно английский) , то считай, что из остальных претендентов будешь выделяться

Рустам Махмадиев

Оказывай юридические услуги в частном порядке. Это если интересует именно реальный опыт работы, а не формальный стаж.