На
Наталья

посоветуйте неплохой старт для молодого юриста из провинции без опыта работы? в какой сфере

Сергей Павлов

Вот и стартуйте в провинции.

Merei

Если возьмут на набор текста в нотар контору считай старт просто самый самый и по теме....

Елена Мосина

Ох..., трудно Вам будет ((
у меня сестра юрист со стражем более 10 лет, трудно нашла себе работу, когда с фирмы ушла
зарабатывать по началу будете копейки.. , идите в частную конторку или в суд