Сергей Щербаков

Какой вид деятельности у ООО? Ребус)

Мы заказываем чай с готовой упаковкой в Китае, привозим в РФ и продаем под своей торговой маркой организациям, занимающимся оптовой торговлей.
Вопрос: это считается производством чая или оптовой торговлей?
Какой вид деятельности?

Ок, торговля.
А если расфасовка этого же чая, в эти же коробочки, но привезенные в РФ по отдельности, идет в РФ, то получается уже производство?

Афина Гор

торговля.

Egor Golubev

Оптовая торговля. Только как вы занимаетесь бизнесом не зная таких элементарных вещей ???Что за бред ??