Натали Фёфoрова

Подходит ли УСН для ООО при рекламном виде деятельности, ОКВЭД -74.4 ?

Ольга Ефимова

Вид деятельности здесь ни при чем. Можно применять УСН, если доход за год не превышает 60 млн. руб + состав учредителей должен быть определенным. Организации, в которых доля участия других организаций составляет более 25 процентов, не могут применять УСН. Численность не должна превышать 100 чел. Организации, у которых остаточная стоимость основных средств, определяемая в соответствии с законодательством Российской Федерации о бухгалтерском учете, превышает 100 млн. рублей, не могут применять УСН.

http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_11.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Игнотенко Яраслав

ВСЕ знают в СТАтистике, позвоните туда, они отвечают за ОКВЭД