Димон

закрытие деятельности ООО

подскажите пожалуйста, какую форму нужно заполнять и какие страницы для закрытия доп деятельности у ООО. Основную деятельность оставляю.

деятельность с ЕНВД

Мария Агамалян

Ну и что? ООО не ликвидируется. Основную деятельность Вы сами выбираете из тех, которые были указаны при регистрации.

Таня

нет такой формы... никого уведомлять не надо... если у вас конечно не ЕНВД...