Анна Куляба

Закрытие ооо решит ли проблему?

бывший бухгалтер подал на нас в прокуратуру заявление что мы не платим налоги с работников и не трудоустраиваем их!

Ольга Третьюхина

Закрыть предприятие очень сложно и требует времени, если прокуратура все-таки заведет на вас дело, пусть не уголовное, а гражданское, никто не закроет предприятие, пока на него есть заявление в арбитражном суде или что-то подобное

Dj Suhanov Breack

нельзя ссорится с бухом. .
соберет свид. показания. .
отя все зависит от энергии и уровня знаний этого буха.. .
а точно уже подал или просто пугает?
возможно еще договорится?
можно "слить" в срочном порядке-если сумма того стоит.. ищите у себя в регионе конторки.. .

Наталия Палчей

Уточните проблему.

Ир
Ира

непроведенные работники-вопрос очень трудно доказуемый.... суд вы проиграете, только если там всплывут "серые"ведомости с подписями работников.... все остальное домыслы... .
нервы вам, конечно, потреплют.... но на этом, скорее всего, все и закончится....

Тигран Кобегкаев

Не дрефь! Мы уже это проходили.