Андрюха

помогите решить проблему

Скажите пожалуйста, у меня оформлен потребительский кредит в Уралсиб - банке, при его оформлении мне была предоставлена карта с пин-кодом (для чего не объяснили) . Сейчас я плачу кредит через кассу по номеру счету (квитанции) . Тогда скажите зачем мне была предоставлена эта карта? Там копятся мои средства которые я могу снять?

Алексей Годовасенко

Может, аналогично с БИН-банком, там так: перечисляют с работы на счет, привязанный к карте, если срок оплаты кредита 10 число, а перечислили 5-го, можно пока седьмого снять.