Алина Утрисова

Подскажите, где еще можно поискать работу? Кроме сайтов: hh . ru rabota . ru job . ru superjob . ru avito . ru

Сергей Ализгаров

в местной газете. только нужно приходить в редакцию за день до тиража. так многие делают соискатели. там тётечки могут дать почитать все объявления, написанные на купонах, собранные к завтрашнему выпуску.

Елена Князева

Если есть желание, можешь поработать в интернете. есть много разных способов, от написания статей за деньги, до создания полноценного сайта.
Способы заработка, такие что б не тратить время в пустую, можешь посмотреть на money-maker.com.ua

Сергей Романченко

Здравствуйте!
Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
При желании можете стать Предстаителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту support@birzhaidej.ru