Ирина Колкова

Подскажите нормальные сайты для поиска работы для студентов (удаленно) -Просьба не предлагать Avito, headhunter,superjob

На авито процентов 95 предложенной удаленной работы - это лохотроны
На hh это особо не распространено, либо предложенные вакансии не рассчитаны для студентов

Суперджобу особо не доверяю (качеству объявлений)

Есть ли сайты, где более-менее часто попадаются нормальные удаленные вакансии?

Анна Разорёнова

удаленую работу лучше всего искать на сайтах, специализирующихся на фрилансе (что, собственно и есть удаленная работа) - вот статья, там указаны необходимые сайты -http://inter-job.ru/frilans.html

М_
Марина _-_-_-_

Между удаленной работой и фрилансом есть разница. Почитайте здесь про варианты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поможет определиться что вам больше подходит. Удачи!