Екатерина Воронина

Люди, где искать работу? На сайте avito, сплошной лохотрон, на hh и super job хрен дождешься, когда тебя пригласят...

Eric Crause

компромиссы искать надо ..резюме везде разбросайте ...что умеешь то сама и предлагай сама себя умей преподнести все что ты умеешь твое образование умей его продать ...

Дмитрий Майданов

ну вот на авито да много лохотрона но как раз я там и нашел что странно нормальную и главное стабильную работу с окладом выше чем в обьявлении ,,,

Андрей Гроздов

не ждите приглашений, звоните сами по объявлениям на том же джобе. Попросили резюме-отошлите и снова звоните сами через пару дней. Быстро устраиваются настойчивые

Мария Лютина

Значит, не так составила резюме... Мне суперджоб помог...

Андрей Лобанкин

Попробуй вот эту компанию !! Совершенно новый подход к заработку на кликах!! !Компания делает первые шаги на русскоязычном пространстве!! Вы будете одним из первых! ! Подробнее --http://fb380607.bget.ru/ этом сайте

Зухра Кришталь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лучший проект! Без вложений! Компания существует более 45 лет и официально работает в 62 странах мира! Могла бы она существовать столько времени. если бы была лохотроном?

Даниял Маккаев

брать и самому обзванивать с газет или по знакомству.