Андрей Горбань

Позвонила по объявлению о работе

Указано, что опыт работы не нужен. Но спросили-есть ли опыт. Сказала, что опыта нет, но по похожей профессии работала. Работодатель спросил имя, сказал, что он пока в другом городе, я вас записал, позвоню сам в понедельник как приеду. В понедельник звонка не дождалась, позвонила сама. Сказал, что еще не приехал. Приедет-позвонит, обещал. Как думаете, позвонит?

Евгения Ермолаева

Может и перезвонит, но продолжать поиски работы надо в любом случае. Даже если
он позвонит, может вы к тому моменту что-то еще лучше найдете.

Гена Сампара

Вряд ли. "Мы вам позвоним" обычно просто отговорка. Можете не ждать, ищите другую работу.

Света Андреева

Если номер не потеряет может и позвонить

Вася Петин

Маловероятно. Но продолжать поиски работы надо в любом случае. Даже если он позвонит, мож вы к тому моменту что-то еще лучше найдете.

Сергей Кузин

Может и позвонит. В подобной ситуации муж вполне дождался звонка от работодателя, когда искал работу.

Екатерина Мирошниченко

Работодатель в любом случае должен увидеть, кого брать на работу..