Ольга Юлинова

Почему в газетах о работе нет нормальной приличной работы, а если и есть такие объявления, то они ложные?

Арт К

Нормальный работодатель никогда не подаст объявление в газету, эти все вакансии на развод

Алёна Григорьева

потому что хорошие вакансии заняты

Андрей Рыбин

а интернет на что? газеты ваще прошлый век и уважающий себя работодатель не публикует вакансии в газете.

Natalya

если никто не идет то пишут в газету

Анжелика Поддубная

приличная это чтоб ничего не делать и получать не меньше 50000?таких нет, этот эксклюзив нужно самостоятельно искать, там есть обычные вакансии