Елена Терентьева

Почему в России нет нормальной работы них?

Наиль из Сочи, Исламова, че вы хуйню городите!!!

Как? Вся средняя Азия здесь с Азербайджаном.- Ну првильно, торговцам и джумшутам работа всегда есть!)))

Яна Колесова

у тех кто постоянно жалуется ее действительно нет и никогда не будет.

N*
Natali **

Потому что нет желания, стремления, а зато есть лень!!!

ОК
Ольга Королькова

А что ты умеешь делать, чтобы тебе дали нормальную работу?? ? Ты хорошийи инженер? Хороший юрист? Хороший врач? Нет?... Ну, и нахер ты тогда работодателю нужен? ..Причем, нахер ты не нужен ни в России, ни за бугром...

Надежда Королева

Работа есть. Кстати про Сочи, мой племянник ездил работать на олимпиаду и потом с ним продлили контракт, работает в ресторане поваром и уезжать не собирается от туда, очень нравится. Если ты специалист, то работа всегда будет. Я вот специалист, так мне и в 49 лет предложили работу на нескольких предприятиях, когда я решила сменить работу.

Яна Абашина

Так создай. 🙂

Анастасия Авдеева

Как? Вся средняя Азия здесь с Азербайджаном.

Анна Коромыслова

нормальная работа есть, только их "подсиживают" блатные устроившись по знакомству.