Маргарита Тололаева

осталась ли нормальная работа для нормальных мужиков?

Елена Корнилова

Конечно. Иди в комбайнеры!

Анна

Да сколько угодно.. . Геологоразведка, например.. . Но здесь работать надо.. . При наших высоких зарплатах - постоянный дефицит кадров.. . Нынешний "мужик" лучше "манагером" за 12 тысяч будет сидеть и ныть, что ему мало "пЛотЮт", чем на буровую пойдет...

Ел
Елена

Нормальный это без образования что ли по-вашему?
Если есть хотя бы среднее специальное, то есть и работа.

Максим Траченко

Тебе какая нужна? Кулаками махать или членом?

Елена Волошина

таксистом в социальное такси

Юлия

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняете анкету за пару минут и работа сама вас найдет!