Олячк@ Рыжов@

Работа вахтовым методом. как бы не остаться лохом?

Речь идет о здоровье дорого для меня человека. У нас больших денег не заработаешь . Собираюсь на пару месяцев, а то и на пол года уехать на север . Стаж работы есть . образование есть, работы не боюсь даже люблю .

Aнюта

Вань. лучший способ это поговорить с теми кто уже работал. могут посоветовать
может в инете что поискать
типа какая работа отзывы условия и т. д

Ольга Ионова

-ну если к подрядчикам или заказчикам попадёш, то нормально, если к субчикам то не суйся. Кидалово. Да и подрядчики тож и северные режут, и тарифы. Если на Эльгу собрались то ловить здесь нехрен! -

Ma
Marina

Ищи парень лучше поблизости... оттуда и невернутся можно..

Юрий Бабий

Исууать вахту у знакомых людей