Лю
Люба

помогите найти работу вахтовым методом.

есть удостоверениестропальщика 4 р. охранника удостоверение без лицензии. горнорабочего подземного с допуском работы на пластах с внезапным выбросам метана. можно просто разнорабочим. вахта обязательно. живу сейчас в нефтеюганске. можно дальний север. Новый Уренгой например.

Дмитрий Фишер

Удивительно, вы давно были возле газетного киоска? Каждая газета пестрит этими объявлениями.