Ра
Раушания

почему женщины говорят нормальных мужиков не осталось, а женщины нормальные остались ау вы где?

Андрей Янин

Есть такие. И не так их и мало, поверьте

Влад Борщевский

Я - не нормальная

Алла Немировская

сколько тебе лет, мальчик?

Юр
Юрий

ой земляк!

Дашутка

выйдите в реал и оглянитесь вокруг, они всюду...:))

Женя

нормальных много, и девушек, и парней, но многим проще скинуть свою вину на другого/других, в данном случае в падлу искать, самим заниматсья этим

Мария

ахахаха)) ) почитай ответы)) ) мне смешно) ) как про мужчин - так разу ниодного нормального нету.. . как про женщин, так это бабьё сразу начинает писать, что есьт такие и не мало, поверте.. . смешно просто0)))

Евгений Бардюк

Да таких не мало как большинство ответчиц говорит, но давайте посчитаем. Часть из этих "не мало" даже не посмотрят на мужчину если у него нет машины, другая же часть будет смотреть на то красив ли он внешне, какая то из них часть будет смотреть на то сколько и как часто мужчина будет одаривать их подарками и какую часть денежных средст он будет им (женщинам) выделять. И совсем малая часть это где-то процентов 10 будет адекватно подходить к данному вопросу, будет реально оценивать этическую и моральную, а не материальную сторону вопроса в возможных отношениях. Вот и думайте действительно ли таких "не мало" в 10% от общей суммы содержиться или как.