Кандрюкова Татьяна

И после этого женщины говорят, что не осталось нормальных мужчин...

В предыдущем вопросе написал, что хочу жениться. И получил в свой адрес тонну негатива и недоверия.. . Не понимаю, каждая девушка же мечтает о счастливой семье и любящем муже, прекрасных детках. Я тоже хочу любить и быть любимым, но, несмотря на молодость, пашу как проклятый, времени на развлечения не остается, да и не хочется "тусить" в молодежной среде, мне там неинтересно. Я что, слишком мелкий, некрасивый, скучный, отчего же не ходите быть моей женой?!

Ирина

так у тебя ж диагноз, кто за такого пойдет?)

Вадим Ковалев

Иди в категорию знакомства.. тут в основном замужние тусят

Виталик Диндиков

Да успокойся ты) всему своё время и ты женишься) не спеши и побольше позитива) ! удачи тебе))

Дереник Ягутян

Здесь же не сайт знакомств, вот народ и не понял серьёзности ваших намерений! . ))
Попробуйте на сайте знакомств поискать свою суженную (а здесь просто сайт "ОТВЕТЫ". не по адресу сватаетесь) Удачи!
На фото вроде не "некрасивый", насчёт "мелкий". не знаю, по фото не понять) Разные мужчины нравятся, кому-то высокие, кому-то небольшие.

Дарья

Женюсь: ) 🙂 🙂

Жанна Гончарова

Ищущий да обрящет. Не останавливайтесь, Желаю Вам удачи, ОТ чистого сердца. А здесь сидит все таки больше замужних, прикалываются. НЕ держите на них зла.

Шеличь Виталий

хм! Мечтать не значит хотеть! Кто тебе сказал, что они этого хотят? Не забивай себе голову. Все приходит когда этого не ждешь...

Светлана Корнишова

Просто посчитай, кто и как ответил, узнаешь, сколько из 100 твоих.

Dghnmjygkl

так, бро. что за запара? найдем тебе жену еще... тебе ж даже 20 еще нет)

Ирина

А КТО хотите-то? Кто? Я, она, Маша или Лиля? Правильно сказали тут, диагноз у вас....))

Павел

я хочу замуж, только именно ЗА МУЖ, что бы стена и броня!!!!

Егор Половнев

дорогой друг, так предложения не делают! ))))
и кого из нас - многотысячных на этом сайте - ты замуж то зовешь?