Разговаривали на всякие темы, и знакомый парень утверждает мне, что женщина с ребенком никому не нужна, а если и нужна то только сама женщина, чужого ребенка никто не полюбит как своего. Еще он уверен в том что, все мужики и курят и выпивают, если он не курит и не пьет, он бьет!!!
Реально ли так? Остались ли нормальные мужики? Как думаете?
Свадьба, венчание, брак
Правда ли что у нас только такие мужчины? Реально не осталось нормальных?
Это доказывает, что ваш знакомый к нормальным не относится, только и всего. Менять надо круг общения.
70% мужчин и своих-то не умеют растить и любить
моя коллега с двумя детьми ушла от мужа из-за глупости и гонору, на 6-ой год только поняла, что спать с ней все готовы, а жениться - никто, тем более, что детей она воспитывать не умела...
С маленькими ещё можно поладить, а большие отчима выводят постоянно на скандалы и грубят, ни покоя, ни счастья, ни денег...
другая вышла замуж, с дочкой, ещё в СССР, так дочка с 4-х лет всё время к бабушке норовила уйти, под разными предлогами, а в 16 уже ушла из дому, хотя отчим был хороший, и больше с ним не поддерживает никаких контактов... Ни благодарности, ни внимания
Нет, неправда )))
https://www.youtube.com/watch?v=483r5vRsKIM
Слишком зелёный и глупый ваш знакомый парень.... такое впечатление что гопник какой-то)
Деспот ?!.неее, нам не надо .
Неправильный какой то парень (
Ну это он сильно загнул. Раз на раз не приходится. Может быть и без ребенка никому не нужна.
Хорошие у Вас понятия "нормального" мужика )))
Айсылу Гадельшина
В смысле?

Знаете, среди моих знакомых, как раз, наоборот, очень много историй, когда она с ребёнком и второй и третий раз выходит замуж, потом оставляет своего ребёнка на мужчину, а сама дальше гулять. Либо мужчина усыновляет ребёнка.
Есть. У меня прекрасный муж.
Не курит'-бьет. бред какойто
Айсылу Гадельшина
Типа если он не пьет, то он бьет
Остались, конечно. Но все эти мужчины - чужие мужья. Так что подруга в какой-то степени права - среди свободных мужиков (читай-никому не нужных) большинство только таких и осталось.
Да есть конечно!
нет это не правильно самосовершенствуйтесь и переходите на другой уровень общения с людьми и увидете и услшите другие жизненныые установки
Мой муж нормальный, не курит, не пьет и не бьет.
про остальных не могу ответить...
Дело в том что долг каждого мужчины заключается в том чтобы продолжить жизнь своего рода. В случае когда мужчина пускает семя в женщину он ставит своего рода печать "моё" на женщину. Если в эту же женщину пустит семя другой мужчина, пусть даже через 10,20,30 лет он не сможет продолжить свой род т. к. эта женщина будет рожать родичей того мужчины который поставил печать. Получается что второй и следующие мужчины будут просто давать ей "биологический материал" и пусть дети и будут на него похожи они будут не его. А что касается курения и алкоголя то это полная чушь, и кстати мужик никогда не подымет руку на женщину, потому что с неё спроса нет.
Айсылу Гадельшина
Однако поднимают руку и не мало таких
есть но не про вашу честь
Айсылу Гадельшина
У меня вообще-то муж есть
не знаю никого не интересно -я их игнорирую -они для меня не существуют