А я думаю, каждая женщина знает, любят её или только вид делают. Только не каждая женщина готова сама себе признаться в этом. Женщины предпочитают обманываться и прикидываться перед собой, что всё хорошо.
Мы слепы, глухи и недогадливы?
Свадьба, венчание, брак
Как женщине понять, любит ли ее мужчина реально, а не на словах?
Легко
Подходишь и говоришь чт ты попала в беду
Надо много денег что бы спасти твою жизнь
Если почку готов продать , значит любовь
Ксюня Федянина
до такого никто не любит
Лида Бискуп
Я ,конечно,не мужчина..но если бы меня так "проверили",я бы эту идиотку разлюбила моментально...
Согласна с Пилой-его дела это лучшее доказательство!
Раньше на Руси говорили не ЛЮБЛЮ, а ЖАЛЕЮ тебя ...
Две большие разницы, как говорят в Одессе, не так ли ?
Если муж жену ЖАЛЕЕТ и не только на словах, но и активным деланием, то любит, а нет - извините .
Еслиб ОН еще сам это знал...
Если слова о любви с поступками и заботой расходятся, значит, простой "сказочник" из тех, что "люблю, пароход куплю", а на деле пакет тяжелый не поможет донести.
- Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? - Фальшивая: "Мне нравятся снежинки на твоих волосах! " Настоящая: "Дура, где шапка?! "
Не на словах, а на делах: ) вот как то так.
По поступкам, естественно. Когда жалеет, помогает, любит проводить с ней время, общаться, оберегает и т. д.
Какой странный вопрос,для такой взрослой девочки)Это чувствуется,это видно по его отношению,по поступкам,по его взгляду..
Ксюня Федянина
да это так, чтоб вопросы использовать;))
В своем вопросе ты уже ответила сама себе.
На словах любит - словами
Не на словах? правильно, делами.
Как всё предельно просто
На словах любит - словами
Не на словах? правильно, делами.
Как всё предельно просто
если говорит и женится, то любит)
Ксюня Федянина
;tженитьба не основание для любви