Свадьба, венчание, брак

Есть ли у вас знакомые полные женщины, которых взяли в жены нормальные мужчины?

Да
на первом этаже жила пара, жена высокая статная блондинка, кг 150, муж поджарый, мастеровитый.. хозяйственный. Жену почитал красавицей ..любил очень.
В соседнем подьезде девушка жила полная (под 100 кило), но красивая .. чудная кожа волосы, здоровьем прям пыхала, румянец ..
мужчины от не1 с ума сходили.
Замуж за стройного вышла с первым разошлась (очень ревностью донимал), второй раз вышла за дипломата ..взял её и с ребенком. Дочку уже замуж выдали.
На работе по меньшей мере 3 дамы были с детсва полными, и далеко не красотки, зато характер добрый веселый, они комплексами не маялись.. отплясывали так ..что все мужчины на корпоративах только на них и смотрели)). Эти дамы любимы мужьями ..счастливы в браке.
Если комплексы толстушки - съездите в сша ))) там бегомотиков масса и замуж выходят без проблем
Anastasia Tsirkunova
Лучший ответ
Есть, она 100, он 70 кг, насколько он нормальный я не знаю.
Елена Гречко
Есть очень полная девушка, замужем за обеспеченным и приятным мужчиной, они начали встречаться, когда ей было 16, а ему 19. Всегда была полной, а сейчас, после 2 детей, просто дирижабль.
Есть такие.
Аля Майборода
А полные это что ненормальные? Хм. Странный у Вас подход или постановка вопроса. На сколько мне известно "По вкусу и цвету товарищей нету". Не все мужчины любят худых женщин.
Elena
у нас преподаватель уж очень... вышла замуж в 42 года и мужчина довольно таки приятный.. да еще и моложе ее..)))
У меня приятельница больше 100,примерно так 120. Третий раз замужем. Боюсь не последний)))) так это только официально
Тююю, прям худенькие все за " нормальными" замужем. От веса вообще не зависит..
Она 120, он 70-80. Ну как нормальный? - я бы с таким картошку даже копать не стала.... они видать оба от безысходности ...
Га
Галина
У меня нет знакомых нормальных мужчин. Все 100% слегка отстают от нормы.
Интересный вопрос... никогда не задумывался на эту тему. Но вот так, если подумать, то нет. Есть полные, на которых нормальные мужчины женились, но когда женились, они были стройными... в браке располнели. А вот так, чтобы сразу на полной жениться... нет... не видел, чтобы нормальные женились. Обычно на полных либо какие-то садисты женятся, либо закомплексованные слишком.

По идее, и нормальные должны жениться. Ведь жить-то не с фигурой, а с человеком.... но вот я не видел такого.
Понятие полноты и нормальности у всех разные
полно
И взяли, и отдали.
Oksana Butiaeva
"Нормальные мужчины"... хм...
Зависит от того какая полная, есть вроде бабищи, но фигуристые, а есть бесформенные вообще. Первые находят себе мужчин, не легко, но знаю примеры. А вторых не видела с кем-то в паре. А вообще что значит нормальный мужчина? это такое размытое понятие.
Я не видела.
мое мнение, что женщина все таки трудолюбивая- она подтянута,
она занимается физкультурой,
она следит за собой, она не заводит лишний вес, который мешает.
Даша Киселёва