Свадьба, венчание, брак

Мужьям полных женщин. Вы полюбили свою жену за полноту или несмотря на неё? Смущает ли вас их полнота?

Нюта Гришина
Меня не смущает полнота моей жены. Для меня она самая красивая и умная. Никто не поймет и не поддержит во всем как она. Я ее очень люблю. Кроме моей мамы, жены и сына роднее и любимей людей для меня нет.
Регина Дзандзава
Лучший ответ
~Натали~ ***** Настоящий мужчина! Как хорошо, что они еще есть!
ну учитывая что женщина это дырка для сувания члена, то других вариантов ответа не предусмотрено :)
Tatiana Simonenko да вы батенька ХАМ
Наталия Шамрай Нифига себе. Ты считаеш всех женщин дырками?. Тогда ты кто? Купи себе мозги. Твоя мама тоже женщина!!!!
Если вы были изящной и вас полюбил муж именно такой. То когда пополнеете, будет както не очень. А если вы изначально были полненькой и вас такой полюбили, то вам о переживать не зачто
Нюта Гришина 1. Я не о себе (посмотрите фото)
2. Я вопрос задавала МУЖЬЯМ
"Если вы были изящной и вас полюбил муж именно такой. То когда пополнеете, будет както не очень. А если вы изначально были полненькой и вас такой полюбили, то вам о переживать не зачто" у меня так и есть за что переживать.... из за него поправилась....
я полная жена своего мужа если верить его словам - это именно его размерчик и полюбил именно за этот размерчик
только пробую сесть на диету - дома начинается ворчание - только попробуй похудеть - разлюблю
Елена Юдина
полные девушки кстати самые опрятные милые, и вежливые.. для некоторых полнота смущает, но в данном случае хозяин барин. .
.вот пример из жизни у моего друга подружка полная она аккуратно себя ведет в прилюдных местах, а вот у 2 друга стройная красивая девушка, но она строит из себя не знаю что.. .
так что решайте сами .выбирайте сами "иметь или не иметь"=)