Свадьба, венчание, брак
Женщины, а как вы отреагируете, если муж вам скажет, что полюбил другую?
Мне будет очень интересно какая она и что в ней лучше, чем есть во мне. Но распрашивать не стану сразу. Отпущу (если квартира будет общая. из квартиры не уйду) . Общаться (даже если он будет хотеть) не буду с ним какое-то время. Когда чувства пройдут, разлюблю и встречу другого человека начну с ним общаться (если он будет хотеть) . Постараюсь сдерживать себя и не делать ему и его новой пассии гадостей.... а ещё возможен такой вариант - напьюсь, подкараулю её где-нибудь и оболью серной кислотой .."Ты меня не любишь? Ну и чёрт с тобой. Бог тебя накажет серной кислотой"..
любовь нечаянно нагрянет.. .
каждый мужчина незащищён от новой любви.. .
тут вопрос то не в радости за него, а в степени моего эгоизма и опасения за судьбу общих детей
поэтому любовь - любовью, но вопрос надо решать грамотно и юридически тонко
такие вопросы надо оговаривать заранее
Я люблю своего мужа и пусть ему будет хорошо
Пошёл вон, кобель! А потом возможно буду плакать, когда он уйдёт.
впаду в депрессию
а куда деваться - насильно мил не будешь
буду жить дальше
Никто не застрахован от любви. Такое мужет случиться с любым и каждым. Но нет хуже боли, чем душевная. Когда от тебя уходит любимый человек - это трагедия для всей семьи.
Помогу собрать чемодан.
Брошу его!
Трудно представить.
первая реакция непредсказуема будет. стресс всетаки. а потом переживу и буду жить дальше так, будто никогда его не было.
Плакать при нем не буду точно, не один мускул не дрогнет. Просто отпущу. Договорюсь о дальнейших отношениях с ребенком.
Но как показывает практика-от добра-добра не ищут. Если это блажь-то не будет счастлив человек, будь то мужчина, или женщина.
А если на самом деле вселенская любовь, то в любом случае будет обидно, т к оказалась стартовым прыжком.
Скажу ему, а как жить мне без тебя?
Надежда Плющ
его это уже волновать не будет))
Надежда Плющ
если он действительно полюбил другую, то ваши чувства его не будут трогать....и чего вы в ответ хотите услышать на ваше: как мне жить без тебя? причем здесь моя колокольня?
Надежда Плющ
да и не надо об этом думать заранее... любви и счастья вам))
Присоединюсь к Александре Васильевой. Именно лягу и умру.
попытайся ЗАВОЕВАТЬ его любовь вновь.... ведь если честно признался - сам до конца не уверен...
я искренне жду когда он первый мне об этом скажет. Благословлю!
отпущу в тот же день и даже не спрошу-почему!
удерживать не стану...
фак фак фак!
ну что ж!!!! значит надо работать над собой. Отпустить, не показывать свою слабость. Время все лечит!
Да пусть катится на все четыре стороны....
конечно будет больно, но тихо помогу собрать вещи и провожу, а потом наверное дам волю слезам.
Ольга Закурдаева
Ха! Тихо собрать вещи... А кто вам сказал, что он собирается уходить из дома и оставлять жилплощадь вам?
не дай Бог!!! !
а так незнаю.... держать наверно не стану насильно мил не будешь....
Пожелаю большого личного счастья! А потом лягу и умру, наверное
Значит она лучше меня. Пожелаю им счастья, пусть у любимого человека все будет хорошо.
У самой потом будет долгая депрессия, запой.... Вообще постараюсь отпустить и пережить.
Расстроюсь, но ненадолго. Потом соберусь с мыслями и пошлю его к черту.
Насильно мил не будешь !!!
заплачу, потом отпущу его. насильно мил не будешь! но это очень горько и обидно. я очень долго буду страдать если я его люблю.
пожелаю ему удачи с новой любовью.
шок
Я-мужчина, но отвечу. Много у меня их было, но любил одну. Ответ: скатертью дорога. Потом жалеть будет, но поздно.