Свадьба, венчание, брак

Сейчас правда остались только мужчины приматы с инстинктами без мозгов, есть еще нормальные способные ждать до свадьбы?

ваша позиция правильна но к сожалению мужики и правда приматы да и судя по ответам многие девушки тоже)), оказывается что семью можно сохранить только правильно подобранным партнером в сексе.. тогда непонятно почему сейчас столько разводов ведь все так тщательно выбирают???))))
*).best Олочь.(*
Лучший ответ
Леночка Бугаенко Пообщайтесь с любым психологом на эту тему! Узнаете много нового! =)
Не собираюсь попирать ваши принципы, но, к сожалению, сохранённая до первой брачной ночи девственность жены - ещё не гарантия того, что брак будет долгим и счастливым....
Вы девственность будете как жемчужину дарить? Как что-то ценное? А если вашу "ценность" не оценят - вешаться побежите? Ну просто интересно.
А что, есть еще женщины, способные ждать до свадьбы? Это или уродины или с мозгами не порядок.
Уana Mandarinka №1
Леночка Бугаенко Просто она либо фригидна,либо не любила по настоящему! А козырять девственностью просто глупо.
про женщин тоже самое можно сказать
Ой не могу, ждать до свадьбы .1 из 1000 может и такой .Если он не может дождаться свадьбы это же не значит что он без мозгов .Ситуации разные бывают .Как вы все это представляете до свадьбы только за ручку ходить .Я считаю что нужно сей процесс делать с любимым человеком не зависимо будет свадьба или нет .Это все дело времени .
Если это для вас определяющее-ищите мужа среди мусульман. Только, боюсь, гарантии счастья такие же. Многие мужчины не хотят "брать кота в мешке",в отличии от вас...
береги себя для любимого мужчины... а когда его встретишь, совсем необязательно ждать именно свадьбы)
J*
Janylai ***
А зачем он будет ждать до свадьбы?? ? Объясните? Чем ВЫ ТАКАЯ ОФИГЕННАЯ, что он будет ждать?? ?
Тем более наверное в мыслях есть такое: поцеловаться через 2 месяца, погулять от полу года до полутора лет, познакомить с родителями и т. д. Короче лишить нормально парня секса на год-полтора- два… Это вы думаете нормально для физиологии?? ?
Если гвоорить о том, что раньше девственность хранили до свадьбы, может рассказать как проходил процесс??? Приходили сваты, сватали, назначали свадьбу, спустя 2-3 месяца или даже раньше –они уже женаты. И в возрасте от 15 л. Чтобы можно было уже пахать и работать.
Сейчас дикость когда девушки в 15 л недевственницы, а то что это было поколениями почему-то забывают. Это физиология, от нее не уйдешь
Семейный психолог скажет – что за частую несовместимость в сексе – причина развода. Пообщайтесь.
Воспитали правильно или нет- не мне судить. . Разные мнения должны быть. Была у меня подруга одна – которая все думала до мужа «дойти целой» … встретила парня влюбилась и переспала с ним, счастлива, скоро будет свадьба… . Главное чтобы это было по любви и по обоюдному желанию… Можно выйти за козла и потом жалеть всю свою жизнь что свою «жемчужину» подарила падонку.
Ждать до свадьбы? ! А потом окажется что он вам в постели не подходит.... вот и дождался!! ! =))
Инара Маканова точно, вдруг у него там 1 см или вообще дырка а друг двойная, а?
Чтобы после свадьбы узнать, что в сексуальном плане жена (муж) тебя совершенно не устраивает?
Светлана Безрукова Андрей, простите...А Ваши родители думали о секс-совместимости, когда поженились и Вы появились на свет? Не стоит оскорблять как женщину, так и мужщину, хмммм..сожительством.
А сейчас девчонки парням сами не только на шею вешаются, но и сами домой к нему придут и в постель прыгнуть. Что ж мальчиков-то винить?
Татьяна 55555555
А вам надо сходить на какую-нибудь православную встречу. Там могут быть те, кто оценят ваше видение ситуации...
Julija Belickaja
Это в корне неправильно и по большей части мнение закомплексованных людей, не уверенных в себе или находящихся под влиянием родителей и отживших свое стереотипов! Люди обязательно до брака должны пожить вместе какое то время, это как испытательный срок перед созданием семьи. Разве лучше будет, в первые же дни после брака, узнать о полной несовместимости с партнером и вскоре развестись?
Ну а как узнают мужчина что девушка остойна его? или он её?
Инара Маканова про то и пишу, что мозгов нет, есть только инстинкты которыми живут
Вы правы. Не способны. И не будут ждать до свадьбы. Спасибо СМИ, ТВ. Развращенность зашкаливает. Я преклоняюсь перед Вашей порядочностью. Вы - молодец. В хорошем смысле этого слова. Вас очень хорошо воспитали родители.