Свадьба, венчание, брак

Если девушка принципиальная девственница, найдется хоть один достойный и способный терпеть до свадьбы? Существуют такие?

парню 24,ей 18...замуж не собирается... учится... сегодня 2 года, как встречаются... секса нет... он сказал родителям, её..буду ждать, сколько скажет.. никому не отдам)))) ей будет, что вспоминать...)) он понимает, что таких девушек оч мало.... и делает оч много, чтоб на других не глядела))))) по весне у нее дома посадил ромашки (её любимые) и синюю розу))) это из романтики маленький кусочек....
Дарья Пименова
Лучший ответ
это не редкость, почти все такие
Natali Natali
Знаю одну такую. Сейчас ей 53 года. Дожила до 29 лет, никогда ни с кем не встречаясь, а затем родила для себя. Но и после зачатия у неё никого не было, т. к. она ждала каких-то возвышенных отношений.
Я здесь видела такие же вопросы от парней. Значит есть такие. Тут вам насоветовали уже. Можно подумать что они для того и родились чтобы трахаться и жить во грехе как им удобней. Безответственные люди.
да, есть дибилы которые жэняца...
Конечно существуют. Мы онанисты парни плечисты.. . Если девушка торгует пи*дой перед алтарем, значит её тело - товар, который можно купить женитьбой. Это выгодно, но пошло и не красиво. Когда любишь - не ставишь своих условий, а поступаешь с любимыми искренне, так как подсказывают твои чувства и совесть.
Едва ли найдется девушка, которой будет приятно услышать лицемерный отказ от любимого человека (девственника-моралиста) , в тот момент, когда она желает с ним нежности и ласки.. . Хотя, если любит - подождет))
Юля Бирюкова
Хмм че т я не совсем понимаю, типа девушка встречается с парнем но секс у них будет только после свадьбы, а если вы до нее встречаться будите лет 5 ну или там 3-4 года ...че парню яйца на гвоздик дома повешать вместо стенных часов ...мне кажется глупо но существуют такие где нить в марокко им по религии незя у них с етим строга из поколения в поколения приучены ...
Галина Ли
Тулегенова Мерейлi точно, а я еще сомневался что в современном мире одни безмозглые приматы с яйцами и остались. в наше время, мальчик, и по 3 и по 5 лет встречались, и ничего, с яйцами как ты говоришь, все в порядке было. это сейчас только и делают что трахаются, никакой культуры, никакой морали, никаких семей, а скоро и страны не останется. Даллес молодец, а вот молодежь глупая
конечно найдется
Svetlana Ponomareva
А что порядочные мужчины совсем перевелись? Одна честная девушка попалась, да и ту охаяли
конечно, потрахивать на стороне кого нибудь
Я знаю одну такую пару. Правда они верующие оба. Встречались ровно год, впервые поцеловались на своей свадье.
Ольга Бойко
однозначно есть! вопрос в том как часто такие встречаются!
существуют. если любит - подождет
найдутся, и даже потрахивать на стороне не станут))
Albina Vaslyaeva
Я думаю что только такой же ненормальный как она. Лет 200 назад еще бы ничего, но не сейчас. Я не говорю что надо спать со всеми подряд, но золотая середина должна быть. Я с девушкой был год без секса- она такая же "принципиальная" была. И ничего, не помер. Потом она просто поняла что этого достаточно, ведь не будет же парень которому нужен только секс бегать год за ней :-D И вот, 6 лет уже вместе :)
конечно, ничего страшного, не отсохнет
Elena Mai