Свадьба, венчание, брак

Вот почему фсе девушки не девственницы? Они бракованные?

Ищу дефственницу, но старше двадцати найти никак не могу.... Это глюк организации общества? Просьба малолеткам не флудить.
есть вариант, что не там ищешь.. .

и тут такой вопрос - сам к 20ти годам был девственник?
Марина Зыкова (Иванова)
Лучший ответ
плохо ищешь! много сейчас девственниц )))))))) похоже опять это понятие в моду входит ))))))
это называется акселерация
Если, поставить условие заключения брака - наличие "девственности" , то, уверяю, большинство наших "сексуальных и эротичных" превратились бы в целомудренных и скромных !
Милейший, девушка по определению не может быть не девственницей. Сами бы разобрались, что вам надо.
Инна Детка
в монастыре искал? пойди поищи.. только даже там можешь сам не пройти по знаку качества.. а ващще на кой она тебе нужна если она до 20 накой не нужна никому была?
Сусанна Афян
Любовь Михайлова А что Вы считаете если девушка девственница, то это только потому что на нее никто внимания не обращает? Странная позиция...
Сусанна Афян да.считаю именно так..народных умельцев полно.и после 20 либо с девушкой проблемы либо она настолько неинтересна что никому и никогда не хотелось ее соблазнить..хотя бы даже просто так.а про высокие материи не надо..после 20 уже физиология идет..а если материи мешают физиологии значит сбой компьютера..в голове.
А ты сам-то не бракованный. Ведь сам-то небось не девственник
Яна Швецова
Если она тебя выброла значит ты лучшый из всех кто был. Хули тут парится непонимаю.
Настя Рябинини
да, нет кто-то уже подсуетился вставить раньше тебя
Это все благодаря таким искателям, половой ты наш разбойник! Что, пря таки и всех перепробовал?? ? Ну, ты гигант!
P.S. Займись провинцией, может там повезет!?! ?
а сам то сколько забраковал? тоже мне не бракованный нашелся...
Татьяна Сапко
Потому что в 20 большинство уже замужем, лиу них были серъезные отношения. Я вот тоже ищу парня девственника но старше 16 не могу найти. И что они тоже бракованные?
Уже за то что это спросил, бракованным сам стал )))) Обьявление дай !
К=
Ксения =)
бракованная - это состоящая в браке? а девственницы после 20 -это те кого никто не захотел
при чем тут брак? ! сейчас время не то в России, чтобы девушки ждали до свадьбы и были девственницами. в других странах есть такие законы и караются страшно за это. а в России все просто. нет закона-живи как тее хочется.
Анна Стецюк
почему все парни не девственики, а олени потасканные, переболевшие кучей всякой заразы ???
они бракованные??? ?
наверно нет, просто наши моральные принципы как и современное общество не диктуют четких принципов по этому поводу.
если вы ищите девственницу - возможно вы найдете ее в средней школе (думаю не старше) !
но зачем вам это нужно остается неясным. наверно вы хотите быть первым и единственным... неплохое желание, но посудите сами: в любом человеке есть тяга к ранообразию, что бы там не говорила наука о моногамности женского пола (могу впринципе от лица женщин заявить что 99,9 % из нас переспали далеко не одним ...) Вот и подумайте а что же лучше: чтобы ваша избранница нагулялась до вашего появления в ее жизни и наконец-то нашла вас, когда уже остепенится ИЛИ чтоб в тихушку, после свадьбы, прочухав все прелести секса - направо и налево... .

в любом случае удачного вам поиска и счастья в личной жизни!
потому что свободная любовь процветает в Европе. Тебе надо мусульманку.
Да дружище, и не ищи! Я знаю одну, но страшная!!! "