Свадьба, венчание, брак
Почему если жена не девственница ее нельзя вернуть в загс в течении 2 недель, ведь это же очевидный брак?
Согласна, но мужа это тоже касается.
Тебе продали Б/У со скидкой, по Акции... Пользуйся и не вякай!
а без кожицы между ног она у тебя готовит хуже и стирает плохо и за детьми не так смотрит?
Ты сам бракованный лет с двенадцати, все ладошки отполированы рукоблудием.
Оленька Митюкова
а это не считается - нет партнёра - нет и блуда
Какие доказательства, что ты не сам сломал?
Ты не на рынке.
Так ты сам и расписался за этот брак - и свидетельство тебе выдали именно об браке - какие могут быть претензии?
Потому что прежде чем идти в ЗАГС, надо было жену проверить на целостность ощупыванием или осмотром.
Лоханулся - пользуйся тем что есть.
до покупки надо осматривать тщательно
А что-то тошно читать ваш вопрос.
Девственную плевру сейчас и зашивают, и бывает с рождения девочки она пластична. Из 3 женщин нашей семьи, только у меня все нормально с мужем. ОН У МЕНЯ один и первый. Бабульку изнасиловал отчим в 16 лет. И когда она вышла замуж, то муж ее изнасиловал в первую брачную ночь и она сбежала. Семейной жизни так и не было у нее. Хотя она добрейший человек и самый семейный из нас.
Дык тебе ее не ЗАГС выдал, ты ее сам нашел, не известно где!!! :)
Попробуйте вдруг примут.
А если муж не удовлетворяет его можно заменить на нового. Сколько гарантийный срок ?
Классно вы относитесь к женщинам,как к вещам. Сейчас время поменялось в интимном плане,но в плане обесценивания женщин времена не поменялись. А лучше бы наоборот
Кто мешает проверять товар до покупки?