Свадьба, венчание, брак

Почему в течении 3 лет разваливается 3 из 4 браков, а в течении 10 лет 90%?

Ирина Попова
Из за нищеты.
Жанат Ескулова
Лучший ответ
Ирина Попова В Африке в мусульманских странах же не разваливаются
Это вопрос к семейным психологам. Причин очень много.
Варвара Милая
потому что при заключении брака исходно были:
- страсть, а не любовь,
- завышенные ожидания,
- полное непонимание, зачем всё это делается,
- неумение находить компромиссы, договариваться и уступать
- исходная несовместимость
это где вы такое взяли?! нет такой статистики.
Алёна (*****)
Статистика ваши цифры не подтверждает. Разводов много, но меньше, чем вы написали. Думаю, идет "цепная реакция" разводов. Молодые люди, выросшие в неполных семьях не видят перед собой положительного опыта преодоления в семье разногласий, поиска компромиссов, в конце концов - просто нормальных отношений родителей. Поэтому трудно от них ожидать, что они смогут создать и сохранить прочную семью. Да и отношение в обществе к разводам стало чуть ли не одобрительным.
Надежда Шварц
Браком хорошее дело не назовут.
потому что в школе не учат общаться с противоположным полом, а учат всякой шняге, которая в реальной жизни ни каким боком не пригодится.
Потому что не умеют работать над отношениями. Семья - это не только яркие картинки и поцелуи при луне.
Если семья крепкая, и оба хотят её сохранить, то не будет ни кризисов брака, ни сильных ссор. Мы с мужем вместе 20 лет, бывают только мелкие споры.
Elena Shmakova
Создавая семью, прежде всего нужно включить голову, а не... ну, вы поняли)
Gainijamal Seisenbekova
Из за развращённости молодёжи,постоянной смены партнёров,быстро пресыщаются супругами...
жизнь в России- нищета алкоголь безработица
Любовь ..........
Потому что когда у женщины месячные её не один мужик не выдержит
Елена Рац