Свадьба, венчание, брак
Почему беременность используют в качестве манипулирования - завести мужчину в загс ? Хотя ,такие браки-недолгие.
ну есть еще такие мужики которые по залету идут в загс, по принципу стерпится слюбится, либо любишь кататься ну дальше вы знаете. а девушки (не все конечно, у которых цель была залет и споследующим походом в загс) ручки потирают, типа выгорело. а потом слезы горькие льют. разлучниц клянут, мужиков, да всех.
Потому что у женщины волос длинен, а ум короток.
глупые девчонки (пытаются удержать мужика)
трусливые парни (при первой трудности бегут, не мужики - тряпки) .
А страдают дети, растущие в неполных семьях.
Лишний раз подтверждается правило - секс без любви - минута удовольствия и расплата всю жизнь....
Многих мужчин это отрезвляет, то что такие браки не долгие ерунда, сейчас политика гражданского проживания двух людей ведёт к тому, что беременность становится фактом к последующему усыновления своих же детей, так же проблемы с садиками, так что институт семьи рулит.
мужчину ни штампом в паспорте, ни ребенком не удержишь. захочет уйти - уйдет. даже если у него 5 детей и 20 лет совместной жизни.
лично я родила ребенка и замуж не собираюсь пока. мы живем в гражданском браке. и кто бы что ни говорил - мы семья!
кто использует? я вот сына родила, а замуж официально не хочу . мне и так хорошо )))
Гульмира Абельдинова
А то, что сынок без мужского воспитания вырастет рохлей, а то и голубым, не боитесь?
Алёна Луценко
вы не хотите.а ребенок хочет отца? вы думали что он будет чувствовать когда другие дети хвастаться своими папами будут.что вы ему скажите.
Не знаю не знаю. У меня муж бывший в загс тащил, ребенка сам очень хотел и проколол презики в результате залет... я хотела матерью одиночкой лучше быть... но деваться стало некуда... пришлось замуж выйти... в результате я все равно на развод подала... а теперь мучаюсь с доверенностями... Так убить его хочеться! ГАД!
я твердо убеждена, что детьми мужчину не удержать!
ну ежели больше никак
Ну рожать без мужа неприлично же в нашем обществе. Хотят создать иллюзию счастья и любви.
кому как повезет.. .
вообще я против таких методов
Хотят разделить ответственность, и траты