Свадьба, венчание, брак
почему стало стыдно хотеть официального брака, и не требовать от сожителя, чтобы он пошел в загс?
значит ...ахаться, жрать приготовленное, просить родить ему детей он может, а официально жениться ему влом?
кто сказал, что хотеть офиц. брака стало стыдно? ! согласна с тем, что мы сами разбаловали мужиков.... зачем им жениться, если и так всё есть и всё получают?!
Ничего стыдного в этом нет. Для многих сожительство вообще неприемлемо.
кто это Вам сказал? Мужчин мало. женщин много вот и соглашаются на все условия. только и всего, а кто не соглашается, тому, как и раньше делают предложение, ведут в зАГС, а потом уже начинается вся эта бытовуха.
Жрать? ты гнусавое мудло с таким отношением к людям вообще замуж никогда не выйдешь.
Да, а бросать своих детей, пользоваться бабой, жить в ее квартире, как квартиранту - не стыдно! Такие не знают слова "стыд"! Сейчас одни преспособленцы, обеих полов! Ни чести, ни ответственности! Вопросы решают только после генетической экспертизы и через суд!
Зачем ему жениться, если и так он получает все, что хочет?
Женитьба это ответственность.
А хотеть официального брака не стыдно!! !
Просто мы наших мужиков разбаловали, вот им жениться и влом!
Женитьба это ответственность.
Есть в слове сожитель какая-то мощная энергетика: ) куда мощнее, чем в слове муж: )
И вот даже не знаю, с чем слова "ахаться", "жрать", "влом" сочетаются лучше:))) ) возможно ни со словом сожитель, ни со словом муж....:)
не знаю, кому это стыдно. . нам с мужем стыдно не было
Не вижу причинно-следственной связи. пардон
Общественная мораль больше не защищает женщину. После того, что произошло, джентльмен не обязан жениться. Эмансипация, получите и распишитесь))).